
11.05.2006, 13:19
|
|
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
У тебя есть список мувиков для загрузки, загрузи поочерёдно (в смысле загрузил один, выгрузил его, начал грузить следующий) их в какой-нибудь контейнер-мувик, затем убей этот контейнер мувик. Всё. Дальше, если тебе потребуется загрузить раздел, грузи его как обычно, браузер уже сам из кеша вытянет то, что нужно.
|