Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2006, 13:19
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 4  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
У тебя есть список мувиков для загрузки, загрузи поочерёдно (в смысле загрузил один, выгрузил его, начал грузить следующий) их в какой-нибудь контейнер-мувик, затем убей этот контейнер мувик. Всё. Дальше, если тебе потребуется загрузить раздел, грузи его как обычно, браузер уже сам из кеша вытянет то, что нужно.