
11.05.2006, 13:59
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
|
Один фиг? Капитану корабля может быть тоже один фиг, какого размера корабль, особенно, когда он его грузом нагружает, один фиг какого размера трюмы, ведь при погрузке и разгрузке качество товара все равно не ухудшидся.(при условии что грузим автопогрузчиком, и не один пьяный грузчик к грузу не подойдет)
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!.._/*o|o*\_.
|