
11.05.2006, 14:33
|
|
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 751
|
Убивать не обязательно, можно сделать свой программный кэш, в который сразу подгрузишь все неодбходимые элементы, отображая их по мере необходимости. Делать это довольно хлопотно, а конкретный способ зависит от ситуации. Но ничего невозможного нет, так что вперёд!
__________________
Всё гениальное просто.
|