Тема
:
Тюмень ...> Мыс
Показать сообщение отдельно
11.05.2006, 16:39
№
1
K.A.T.A.F.A.L.K.E.R
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Go, Ukraine!
Сообщений: 787
Цитата:
Сообщение от
motor4ik
Не ну это понятно, ты про Flex будешь, если найдешь с кем
нет, скорее всего он, как и все нормальные люди, про БАБ и РЫБАЛКУ будут, лично я - именно про это
__________________
...я люблю людей!..
K.A.T.A.F.A.L.K.E.R
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для K.A.T.A.F.A.L.K.E.R
Найти все сообщения от K.A.T.A.F.A.L.K.E.R