
11.05.2006, 16:40
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Спасибо конечно, и я извиняюсь, но... (спасибо за второй совет, помогло!)
В первом вопросе я имел ввиду как мне сделать фон точками или штриховкой или крестиками? Я не пойму! Это рисуется так красиво программно во Флеше? Или это картинка вставляется во Флеш ролик? Мне тоже хочется фон сзади с маленькими симвлами (квадратик будет в тему, или крестик).
|