Тема
:
Тюмень ...> Мыс
Показать сообщение отдельно
11.05.2006, 17:33
№
137
0xFFFFFF
† Таня Белая
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 929
Цитата:
Сообщение от
K.A.T.A.F.A.L.K.E.R
нет, скорее всего он, как и все нормальные люди, про БАБ и РЫБАЛКУ будут, лично я - именно про это
ээ... я в таком случае не нормальный человек?
__________________
Flashress'
Blogue
0xFFFFFF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 0xFFFFFF
Посетить домашнюю страницу 0xFFFFFF
Найти все сообщения от 0xFFFFFF