
11.05.2006, 17:41
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Да я знаю. Я имел ввиду даже не столько фон. А именно этот прием. Вот например прямоугольник на флеш-сайте. Он заполнен полу-прозрачныыми линиям, ну типа снято на камеру, типа качество. Ну так вот как мне такое сделать? Я точно знаю что каждую такую линию не копировали, а то просто Флешка-бы тормозила.
Или вот еще пример. Каким образом Флеш-мейкеры делают на сайтах, или роликах симметриченые и правильно (а не криво) расположенные рядом прямоугольники, квадраты, одинаковые объекты? Там кнопки в ряд? С помощью линейки на Макромедиа Флеш?
|