Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2006, 17:41
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 5  
Ответить с цитированием
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
Да я знаю. Я имел ввиду даже не столько фон. А именно этот прием. Вот например прямоугольник на флеш-сайте. Он заполнен полу-прозрачныыми линиям, ну типа снято на камеру, типа качество. Ну так вот как мне такое сделать? Я точно знаю что каждую такую линию не копировали, а то просто Флешка-бы тормозила.
Или вот еще пример. Каким образом Флеш-мейкеры делают на сайтах, или роликах симметриченые и правильно (а не криво) расположенные рядом прямоугольники, квадраты, одинаковые объекты? Там кнопки в ряд? С помощью линейки на Макромедиа Флеш?