Тема
:
нужно постепенное проявление клипа
Показать сообщение отдельно
11.05.2006, 19:12
№
3
ЛяЛя
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 60
БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
я начинала с помощью onenterframe, но не знала как это удалить
так что благодарюб
ЛяЛя
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ЛяЛя
Найти все сообщения от ЛяЛя