Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2006, 19:12
ЛяЛя вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЛяЛя Найти все сообщения от ЛяЛя
  № 3  
Ответить с цитированием
ЛяЛя

Регистрация: Sep 2004
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 60
Отправить сообщение для ЛяЛя с помощью ICQ
БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
я начинала с помощью onenterframe, но не знала как это удалить
так что благодарюб