Тема
:
3D анимации
Показать сообщение отдельно
11.05.2006, 23:11
№
1
Mari_kp
Регистрация: May 2006
Сообщений: 6
3D анимации
Кто бы мне помог...? Мне нужна расширенная характеристика о 2D анимации. Заранее спасибо.
Mari_kp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mari_kp
Найти все сообщения от Mari_kp