Тема
:
action script асистент
Показать сообщение отдельно
12.05.2006, 00:08
№
1
DEAFFF
Регистрация: Feb 2004
Адрес: Россия, В. Новгород
Сообщений: 255
action script асистент
Здрасте!
Госпада, вот такой вопрос:
есть ли для флеша примочка, что то вроде асистента (как для visual studio) ? искал в нете... нифига нету тама
мож не то ищу...
заранее Пасип!
__________________
зная будущее, хотя бы, на 10 минут вперед, можно покорить весь мир...
DEAFFF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DEAFFF
Посетить домашнюю страницу DEAFFF
Найти все сообщения от DEAFFF