Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2006, 00:08
DEAFFF вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DEAFFF Посетить домашнюю страницу DEAFFF Найти все сообщения от DEAFFF
  № 1  
Ответить с цитированием
DEAFFF
 
Аватар для DEAFFF

Регистрация: Feb 2004
Адрес: Россия, В. Новгород
Сообщений: 255
Отправить сообщение для DEAFFF с помощью ICQ
По умолчанию action script асистент

Здрасте!

Госпада, вот такой вопрос:

есть ли для флеша примочка, что то вроде асистента (как для visual studio) ? искал в нете... нифига нету тама мож не то ищу...

заранее Пасип!
__________________
зная будущее, хотя бы, на 10 минут вперед, можно покорить весь мир...