Тема
:
3D анимации
Показать сообщение отдельно
12.05.2006, 01:16
№
3
0xFFFFFF
† Таня Белая
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 929
берёшь дизайнера-анимтора, сажаешь за комп, он делает то что ты хочешь...
__________________
Flashress'
Blogue
0xFFFFFF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 0xFFFFFF
Посетить домашнюю страницу 0xFFFFFF
Найти все сообщения от 0xFFFFFF