Тема
:
Тюмень ...> Мыс
Показать сообщение отдельно
12.05.2006, 01:32
№
10
SINtez_v
Guest
Сообщений: n/a
Приглашаю знакомых участинов флеш форума в Тюмень и угощаю шашлыками и пивом водкой и вином кто что любит )))
Смело но правда )
SINtez_v