Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2006, 01:32
  № 10  
Ответить с цитированием
SINtez_v
Guest

Сообщений: n/a
Приглашаю знакомых участинов флеш форума в Тюмень и угощаю шашлыками и пивом водкой и вином кто что любит )))
Смело но правда )