Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2006, 12:41
bbexp вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bbexp Посетить домашнюю страницу bbexp Найти все сообщения от bbexp
  № 6  
Ответить с цитированием
bbexp
 
Аватар для bbexp

Регистрация: May 2006
Адрес: Город О
Сообщений: 169
Есть одна хорошая програмуля для ввода кода. очень удобная. но, не знаю, можно ли тут распространятся - а то уволят еще с форума )))
__________________
Работа * Работы * О работе