Тема
:
action script асистент
Показать сообщение отдельно
12.05.2006, 17:15
№
9
DEAFFF
Регистрация: Feb 2004
Адрес: Россия, В. Новгород
Сообщений: 255
Цитата:
Сообщение от
Antares
На фоне ФДТ на данный момент все программули отдыхают.
вообще то программуля подошла бы больше... т.к. именно это и нужно мне - быстрый ввод... а фдт вещь кульная... но долго возится с настройками... вот
__________________
зная будущее, хотя бы, на 10 минут вперед, можно покорить весь мир...
DEAFFF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DEAFFF
Посетить домашнюю страницу DEAFFF
Найти все сообщения от DEAFFF