Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2006, 20:42
Mari_kp вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mari_kp Найти все сообщения от Mari_kp
  № 6  
Mari_kp

Регистрация: May 2006
Сообщений: 6
Да вот мне нужна информация, что такое 2D анимация. А точнее, чем в целом отличаются 3D от 2D анимации. А то я не понимаю разницу между ними. У меня слишком мало информации об этом. Найти информацию о программах тех и других анимаций дело не хитрое, да и общее описание, что такое 3D и 2D анимация найти не сложно, а разница то между ними какая?!!!!!!!