
12.05.2006, 20:50
|
|
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 751
|
Если точнее, то мир в котором ты живёшь - трёхмерный. (Точнее 4 мерный, но это не особо важно).
Картинка на экране твоего монитора - двухмерная, плоская.
__________________
Всё гениальное просто.
|