Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2006, 21:14
Mari_kp вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mari_kp Найти все сообщения от Mari_kp
  № 10  
Mari_kp

Регистрация: May 2006
Сообщений: 6
А как вы относитесь к программе 3ds Max?