Тема
:
3D анимации
Показать сообщение отдельно
12.05.2006, 21:14
№
10
Mari_kp
Регистрация: May 2006
Сообщений: 6
А как вы относитесь к программе 3ds Max?
Mari_kp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mari_kp
Найти все сообщения от Mari_kp