Тема
:
3D анимации
Показать сообщение отдельно
12.05.2006, 23:23
№
16
Mari_kp
Регистрация: May 2006
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от
iNils
Конечно, я даже музыку слушаю только в тридмаксе.
А как же можно в 3D Max'e музыку слушать? Разве эта программа не для работы с трехмерной графикой и анимацией?
Mari_kp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mari_kp
Найти все сообщения от Mari_kp