Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2006, 23:23
Mari_kp вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mari_kp Найти все сообщения от Mari_kp
  № 16  
Mari_kp

Регистрация: May 2006
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от iNils
Конечно, я даже музыку слушаю только в тридмаксе.
А как же можно в 3D Max'e музыку слушать? Разве эта программа не для работы с трехмерной графикой и анимацией?