Тема
:
Обработка данных из XML
Показать сообщение отдельно
13.05.2006, 02:44
№
5
digid
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 23
Вообщем спасибо, я примерно так и думал.
digid
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для digid
Найти все сообщения от digid