Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2006, 15:06
BorisL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BorisL Найти все сообщения от BorisL
  № 1  
Ответить с цитированием
BorisL

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Екб
Сообщений: 63
По умолчанию [as1] Actionscript1&ComboBox&Flash8

Здравствуйте всем!
Снова проблема с actionscrip1.0 в восьмерке.
Использую компонент ComboBox. Родной "Восьмерочный" CB при actionscript1.0 не работает, поэтому ComboBox взял из Flash MX.
В таком случае сам компонент работает, данные в него грузятся, но почему-то не получается контролировать события на компоненте, то есть на такой код (из хелпа):
Код:
myObject = new Object();
myObject.myHandler = function(component){
            trace(toyList.getSelectedItem().label); 
}
toyList.setChangeHandler("myHandler", myObject);
просто никакой реакции. В MX такой код отрабатывает.
Подскажите чего я недопонимаю