Цитата:
|
Сообщение от Nirth
я не работал с компонентами MX но мне кажеться у тебя проблема с областью видимости.
попробуй дать абсолютную ссылку к toyList
|
Спасибо, попробую.
Цитата:
|
Сообщение от Nirth
PS на AS1 можно писать и при настройках AS2
|
Да, я знаю, но проект изначально делался не мной, я его дорабатываю. При установке настроек AS2 появляется куча глюков, которые проблемно править, исходник ужасный
