Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2006, 16:52
BorisL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BorisL Найти все сообщения от BorisL
  № 3  
Ответить с цитированием
BorisL

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Екб
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от Nirth
я не работал с компонентами MX но мне кажеться у тебя проблема с областью видимости.

попробуй дать абсолютную ссылку к toyList
Спасибо, попробую.

Цитата:
Сообщение от Nirth
PS на AS1 можно писать и при настройках AS2
Да, я знаю, но проект изначально делался не мной, я его дорабатываю. При установке настроек AS2 появляется куча глюков, которые проблемно править, исходник ужасный