Тема
:
[as1] Actionscript1&ComboBox&Flash8
Показать сообщение отдельно
14.05.2006, 17:22
№
7
BorisL
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Екб
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от
Nirth
попробуй так
Не получилось, то есть в MX работает, в восьмерке не реагирует...
Может старые компоненты вообще в восьмерке не работают? Но ведь данные из массива в него запихать получилось...
BorisL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BorisL
Найти все сообщения от BorisL