Тема
:
[as1] Actionscript1&ComboBox&Flash8
Показать сообщение отдельно
14.05.2006, 17:40
№
10
BorisL
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Екб
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от
Nirth
лично мне больше всего нравиться v2 комбобокс, из за возможности менять cellRenderer
Хорошо, попробую. Подскажите где их берут
Я редко компонентами пользуюсь, особенно чужими.
BorisL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BorisL
Найти все сообщения от BorisL