Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2006, 17:40
BorisL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BorisL Найти все сообщения от BorisL
  № 10  
Ответить с цитированием
BorisL

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Екб
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от Nirth
лично мне больше всего нравиться v2 комбобокс, из за возможности менять cellRenderer
Хорошо, попробую. Подскажите где их берут Я редко компонентами пользуюсь, особенно чужими.