Вот например бывает так. Была ссылка ссылкой. Потом или из-за сервера, или из-за кривых рук админа стала ссылка ломаной! Как мне на своем Флеш-сайте сделать так: если файл для аплоуда не найден (loadmovie, loadvariables), то делается определенное событие? Мне надо только условие. Событие я сам напишу. Аль никто здес такого не знае? Слыхал здес есть много умных людей. Так может кто-нибудь поможет несчастному?....
