Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2006, 07:21
Antares вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Antares
  № 1  
Ответить с цитированием
Antares
Banned
 
Аватар для Antares

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
По умолчанию Red5 и Server Side ActionScript

Как известно, Red5 на данный момент требует написания серверной части на Java, что, бесспорно, совсем не облом, но перенести старые FMS проекты не дает.

Так вот, начиная с 0.6 Red5 снова (эта возможность была в 0.2) будет поддерживать серверную часть на Server-Side AS. Впрочем даже если нет -- скажу честно, SSAS по сути SS JavaScript, а значит, можно заюзать Mozilla Rhino.

А ты уже научился делать мегавидеочаты, которые заказчик сможет деплоить за копейки?