Как известно,
Red5 на данный момент требует написания серверной части на Java, что, бесспорно, совсем не облом, но перенести старые FMS проекты не дает.
Так вот, начиная с 0.6 Red5 снова (эта возможность была в 0.2)
будет поддерживать серверную часть на Server-Side AS. Впрочем даже если нет -- скажу честно, SSAS по сути SS JavaScript, а значит, можно заюзать
Mozilla Rhino.
А ты уже научился делать мегавидеочаты, которые заказчик сможет деплоить за копейки?
