Тема
:
Тюмень ...> Мыс
Показать сообщение отдельно
15.05.2006, 12:46
№
3
kayama
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 1,338
В итоге все свелось к тому что русскому человеку нужно найти крайнего флэшера, и тогда все станет в порядке.
__________________
Рисую и флэшу
...
kayama
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kayama
Найти все сообщения от kayama