
17.05.2006, 01:00
|
|
Регистрация: Jul 2004
Адрес: непонятно где
Сообщений: 1,046
|
url-заглушка
Доброго времени суток.
интересует такая штука, как зделать заглушку.
дада... знаю что тема поднималась.
но инетерсует не gif-заглушка, а чтобы в случае, если у пользователя нет флешплеера или версия меньше чем задано, то чтоб был редирект на указаный url.
спасибо
Последний раз редактировалось KLieriK; 17.05.2006 в 01:15.
Причина: баги в словах
|