Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2006, 15:39
Xuga вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Xuga Посетить домашнюю страницу Xuga Найти все сообщения от Xuga
  № 96  
Ответить с цитированием
Xuga
 
Аватар для Xuga

Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Xuga с помощью ICQ
Уже забыл кто сделал тему, но ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО узнал много нового ) кстати я на флеш переключился не буду врать 2 дня назад обложился книгами и в путь. Подскажите по какому принципу вообще устроен флаш сайт, но не тянет он на php структору )))) презнаюсь во Flashe я даун
Ну хоть дайте ссылку где почитать можно СПАСИБО .