Уже забыл кто сделал тему, но ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО узнал много нового ) кстати я на флеш переключился не буду врать 2 дня назад обложился книгами и в путь. Подскажите по какому принципу вообще устроен флаш сайт, но не тянет он на php структору )))) презнаюсь во Flashe я даун

Ну хоть дайте ссылку где почитать можно СПАСИБО .