Тема
:
Технология многооконности на сайте - за или против?
Показать сообщение отдельно
27.05.2006, 23:07
№
5
sergMX
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 54
С перетаскиванием окон это круто придумано ,да еще и 512 видов внешнего вида ,как минимуму революцию в мире flash.
sergMX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sergMX
Посетить домашнюю страницу sergMX
Найти все сообщения от sergMX