Тема
:
Технология многооконности на сайте - за или против?
Показать сообщение отдельно
28.05.2006, 10:52
№
12
MNSK
Регистрация: May 2006
Сообщений: 11
Масштабируемость интерфейса происходит 1 раз, когда запускается страница, из расчета на развернутый во весь экран браузер.
MNSK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MNSK
Найти все сообщения от MNSK