Тема
:
Технология многооконности на сайте - за или против?
Показать сообщение отдельно
28.05.2006, 11:34
№
13
aksios
loading 50%
Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Цитата:
Сообщение от
MNSK
Масштабируемость интерфейса происходит 1 раз, когда запускается страница, из расчета на развернутый во весь экран браузер.
А в этом есть кой нибудь смысл? Если случайно изменить размер браузера ваще все отрубается.
aksios
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aksios
Найти все сообщения от aksios