Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2006, 11:36
MNSK вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MNSK Найти все сообщения от MNSK
  № 14  
MNSK

Регистрация: May 2006
Сообщений: 11
Да, обычно браузер разворачивают на весь экран.
При разрешении 1600 x 1200 все было бы мелким.