Тема
:
Технология многооконности на сайте - за или против?
Показать сообщение отдельно
28.05.2006, 11:36
№
14
MNSK
Регистрация: May 2006
Сообщений: 11
Да, обычно браузер разворачивают на весь экран.
При разрешении 1600 x 1200 все было бы мелким.
MNSK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MNSK
Найти все сообщения от MNSK