Тема
:
Технология многооконности на сайте - за или против?
Показать сообщение отдельно
28.05.2006, 11:41
№
15
aksios
loading 50%
Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Цитата:
Сообщение от
MNSK
Да, обычно браузер разворачивают на весь экран.
При разрешении 1600 x 1200 все было бы мелким.
Угу а уменя щас на 1600х1200 все ох...о крупное - хоть на 2 метра от экрана отходи.
aksios
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aksios
Найти все сообщения от aksios