Тема
:
При нажатии, запускалось два мувика.
Показать сообщение отдельно
29.05.2006, 04:43
№
5
_pkiller_
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 127
ну так ты напиши что у тебя и как, однако не телепаты тута сидят.
__________________
За все надо платить
_pkiller_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для _pkiller_
Посетить домашнюю страницу _pkiller_
Найти все сообщения от _pkiller_