
29.05.2006, 07:52
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Помогите! Звук в рлике глючит!
Снова все мпривет! У меня ужасный глюк! Я уже юзаю Флеш 8. Так вот я делаю мульт, а у меня звук почему-то идет быстрее изображения. В смысле звук нужный включается почему-то на 6 сек раньше чем надо, хотя поставлен на место.
ПС:
Еще, почему во Флеш 8 сглаживается квадрат до круга? Глюк тоже блин.
|