
29.05.2006, 11:06
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Извиняюсь, но так не получится. Много весит да и флешка сугубо секретная. Я лучше подробнее обьясню.
У меня вначале играет музыка, вроде все нормаль, играет когда надо. Потом всякие там моушн-твины несколько, взаимодействуюя с графикой. Ну а потом картинки идут, и почему-то звук (чувак базарит) проигрывается раньше чем надо! На кадре когда чел сидит, а не говорит!Вообще я не понимаю! На 6 секунд раньше! А предыдущие звуки нормально играются! Блин помогите так!
|