Тема
:
Помогите! Звук в рлике глючит!
Показать сообщение отдельно
29.05.2006, 12:19
№
4
0xFFFFFF
† Таня Белая
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 929
может у тебя анимация грузит слишком много ресурсов и поэтому притормаживает?
ты лучше скажи как тебе удалось квадрат до круга сгладить.. очень интересно
не выставил ли ты случайно corner radius (закругление краев)?
__________________
Flashress'
Blogue
0xFFFFFF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 0xFFFFFF
Посетить домашнюю страницу 0xFFFFFF
Найти все сообщения от 0xFFFFFF