Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2006, 12:26
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 5  
Ответить с цитированием
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
Блин один раз захотел флешку сделать и такой глюк!!!! ААА! Все время проги\сайты ваял теперь мульт не дает сделать. А ладно. Если у кого мысли по поводу устранения проблемы появятся подскажите пожалуйста.
Как удалось сгладить? Параметр сглаживания стоял 0. И потом когда квадрат растягивал (когда только создаешь), то он сам начинал постепенно попиксельно в круг сглаживаться. Уже почему-то исчезло.
Помню мне приходилось играть в игру: создай квадрат за 5милисекнд, пока он не превратился в круг