Блин один раз захотел флешку сделать и такой глюк!!!! ААА! Все время проги\сайты ваял теперь мульт не дает сделать. А ладно. Если у кого мысли по поводу устранения проблемы появятся подскажите пожалуйста.
Как удалось сгладить? Параметр сглаживания стоял 0. И потом когда квадрат растягивал (когда только создаешь), то он сам начинал постепенно попиксельно в круг сглаживаться. Уже почему-то исчезло.
Помню мне приходилось играть в игру: создай квадрат за 5милисекнд, пока он не превратился в круг
