
30.05.2006, 06:51
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
А блин самое плохое как раз и в том, что у меня все по стандарту!! Все ок, но глюк есть! И еще самое интересное, что тот же глюк в макромеди флеш 6 МХ!! Я переконвертировал, думал по старинке буду в старом добром делать. А глюк!
Все, мне щас плохо станет. Я не могу прислать! Он весит колосально много!
|