
30.05.2006, 13:08
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Весит он все также много когда все удалил. А вот звук, если до него все звуки удалить нормально и вовремя идет. Очень странно. Что вы думаете насчет этого? Долгую музыку я удалял (потоком идет), и другие маленькие звуи тоже (событиями идут). По моему наверно какой-то предел или глюк со звуком что он начинает после определенного использования звукого пространства торопить остальные звуки.
Блин все голова кругом. Поразмыслите на этим, пожалуйста. Ролик компилю в .avi формате чтоб проверить каждый раз. А это по 20мин ждать каждый раз! Да и в инет не выложить флешку тогда с глючным звуком. Кстати в самой макромедия флеш 8 звук нормаль проигрывается. В смысле когда ролик редактирую. Шось с компилятором. Или со звуком.
Бли че же делать я вообще в ауте.
|