Тема
:
Гестбук, форум, чат во флеше: socket или remote flash?
Показать сообщение отдельно
30.05.2006, 18:16
№
4
Juice_Green
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 529
2 MyXus
для гостевухи, форума - Remote
для чата - класс SocketXML
Juice_Green
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Juice_Green
Посетить домашнюю страницу Juice_Green
Найти все сообщения от Juice_Green