Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2006, 03:40
k4661 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для k4661 Найти все сообщения от k4661
  № 1  
Ответить с цитированием
k4661

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 6
Отправить сообщение для k4661 с помощью ICQ
Tools Импортировать растр. Как лучше?

Уверен, что что-то подобное уже было, но не нашел..

Появилась необходимость анимировать растровые объекты. взял джпеги, обтравил в фотошопе, сохранил в пнг и импортировал во флэш. еще раз повторю пнг хорошего качества. во флэше конвертил их в клипы, анимировал. создаю свф, в паблиш сеттингс и джпег квалити ставлю на 100 и квалити на бэст. в получившемся свф качество растра оставляет желать лучшего, хотя в окне самого флэша растр выглядит достойно.

подскажите, плиз, в чем ошибка? или как с этим бороться?... просто новичок в этом деле и многих нюансов пока не знаю.

заранее спасибо.

п.с.: на всякий случай аттачу сам свф, чтоб было видно что случилось с растром.
Вложения
Тип файла: rar tupota.rar (171.5 Кб, 41 просмотров)