Тема
:
вопрос по XMLSocket
Показать сообщение отдельно
31.05.2006, 16:13
№
1
referi
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
вопрос по XMLSocket
Дело вот в чем при создании простого подключения по сокету всреде разработки все работает а отдельно swf-ка конектися не хотит подскажите в чем может быть бок.
referi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для referi
Найти все сообщения от referi