Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2006, 16:13
referi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для referi Найти все сообщения от referi
  № 1  
Ответить с цитированием
referi

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
По умолчанию вопрос по XMLSocket

Дело вот в чем при создании простого подключения по сокету всреде разработки все работает а отдельно swf-ка конектися не хотит подскажите в чем может быть бок.