Тема
:
Гестбук, форум, чат во флеше: socket или remote flash?
Показать сообщение отдельно
31.05.2006, 17:54
№
10
MyXus
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
таа.. ну вот по ссылке - опять не флэш а флекс.. Что, надо учить уже, да, обязон?
MyXus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MyXus
Посетить домашнюю страницу MyXus
Найти все сообщения от MyXus