Тема
:
вопрос по XMLSocket
Показать сообщение отдельно
31.05.2006, 18:48
№
3
referi
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
нет это не проходит пишет что конекта нет
referi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для referi
Найти все сообщения от referi