Тема
:
вопрос по XMLSocket
Показать сообщение отдельно
31.05.2006, 19:23
№
5
referi
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
сокет-сервер видит что я приконектился под средой а вот закомпиленая swf-ка не хочет даже конектится
referi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для referi
Найти все сообщения от referi