
31.05.2006, 20:50
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
|
Где там? Вот тот пост, который второй сверху (по данной ссылке) ссылкается на flex.
У меня другой вопрос. А чтото Macromedia Flash Remoting MX при установке требует flash mx. Он что, только с ним работает?? Флэш 8 не катит??
Последний раз редактировалось MyXus; 31.05.2006 в 20:55.
|