Тема
:
Гестбук, форум, чат во флеше: socket или remote flash?
Показать сообщение отдельно
31.05.2006, 21:34
№
4
MyXus
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
Так. Всё. разобрался.
Вот это - самый главный линк
http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=73842
Последний раз редактировалось MyXus; 31.05.2006 в
22:31
.
MyXus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MyXus
Посетить домашнюю страницу MyXus
Найти все сообщения от MyXus