Тема
:
Гестбук, форум, чат во флеше: socket или remote flash?
Показать сообщение отдельно
01.06.2006, 00:13
№
5
MyXus
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
Если кто найдет этот топик по поиску:
Вот еще мануал. С самым простым примером на свете. Дальше уже все сделаете сами.
http://www.amfphp.org/docs/
http://www.amfphp.org/docs/testingamfphp.html
ЗЫ. Более внятного мануала не видал никогда.
Последний раз редактировалось MyXus; 01.06.2006 в
04:09
.
MyXus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MyXus
Посетить домашнюю страницу MyXus
Найти все сообщения от MyXus