Цитата:
|
Сообщение от referi
Это может быть ограничения политики безопасности как вариант ???
|
В этом и есть проблема. По-умолчанию флешка может коннектиться только к тому домену, с которого она была скачана. Чтобы это ограничение обойти нужно разместить на сервере сокета специальный файл "crossdomane.xml". Почитай в хэлпе про него.